Центр комплексного развития личности

Столовый переулок 4,
Арбат, Москва

О школе

Школа Высшего Кунг-Фу «ША-ФУТ-ФАНЬ» владеет целостной системой знаний о человеке

Школа Высшего Кунг-Фу “Ша-Фут-Фань” владеет целостной системой знаний о человеке.

Знаний о пути совершенствования, Духовной реализации человека, древней медицине,  физического и интеллектуального совершенствования, развития творческого потенциала.

Кунг-фу – учение свободных и совершенных.

Школа Сохранила Древние Знания и Традиции, благодаря этому Знания Школы не искажаются и остаются актуальными в современной действительности.

Корни Школы уходят в земли древнего Лаоса.

Главой Школы является Преподобный Учитель-Проповедник Владимир Иванович Скубаев. Центр Школы находится в городе Черкассы, в Украине, где построен самый большой в Европе буддийский Храм Воинских Искусств.

Глава школы

Миссия Учителя - сделать на практике жизнь каждого человека лучше, передавая Свет Знаний миру
Скубаев Владимир Иванович

Преподобный Учитель-Проповедник Великой Школы Кунг-Фу «Ша-Фут-Фань»

Президент Европейской Федерации Лао-тайских боевых искусств

Глава международной Буддийской общины «Белый Лотос»

Настоятель Храма воинских искусств «Белый Лотос»

Учитель Скубаев Владимир Иванович находится в прямой линии преемственности Школы и является хранителем целостной системы знаний Школы.

Миссия Учителя — сделать на практике жизнь каждого человека лучше, передавая Свет Знаний миру.

Для реализации этой задачи был основан Храм — центр Школы на Западе, куда съезжаются паломники, ученики, люди, желающие соприкоснуться с знаниями Школы.

Храм

Центром Школы является единственный в Европе Буддийский Храм Воинских искусств “Белый Лотос”, находящийся в г. Черкассы (Украина).

Величественный храм возведен по древним чертежам  руками учеников и их последователей для передачи в мир созидательной энергии творчества, добра и взаимопонимания.

Проиграть видео

Школьные знания

В системе Школьных Знаний есть множество направлений, каждое из которых раскрывает потенциал человека, ведет к осознанности, творческому созиданию, закалке и реализации каждой личности.

Школа объединяет знания в систему, имеющую название «Высшее Кунг-Фу».

Зал Арбат

Столовый переулок 4, Арбат, Москва